Specialized S-Works Tarmac SL7 Stem Black 31.8mm x 110mm; 6 Degree
Artikelnummer 20021-1105
Leider AusverkauftKompatibel mit dem integrierten Tarmac-Cockpit
Integrierte Computerhalterung in der Facepplate.
Erhältlich in Längen von 80-140 mm
Versionen mit 6- und 12-Grad erhältlich
UVP 150,00 €
108,20 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Schlank und schlicht. Der leichte und steife S-Works Tarmac Vorbau verfügt über eine integrierte Computerhalterung in der Faceplate, um das Cockpit aufzuräumen; ohne die Dinge komplizierter zu machen, als sie es sein müssten.
Features
- Kompatibel mit dem integrierten Tarmac-Cockpit
- Integrierte Computerhalterung in der Facepplate.
- Erhältlich in Längen von 80-140 mm
- Versionen mit 6- und 12-Grad erhältlich
- Gewicht: ca. 155 g (100 mm)
| Art.-ID | 21262022 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 20021-1105 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland