
Steuersatz NO.57E ORBIT 1.5E ZS, FSA Ober- und Unterteil, für 1 1/8" auf 1,5" tapered Gabelschaft, mit 15 mm Aluminiumkappe, SHIS ZS 44/28.6 - ZS 56/40 Größe: 1 1/8" - 1,5", Farbe: Schwarz, Gewicht: 149 g, VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7008000076
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENOber- und Unterteil, für 1 1/8" auf 1,5" tapered Gabelschaft, mit 15 mm Aluminiumkappe,
SHIS ZS 44/28.6 - ZS 56/40
UVP 52,00 €
38,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- 1-1/8” / 1.5”, 36°/ 45° Schräglager
- für tapered Steuerrohr mit 50/62 mm Außendurchmesser
- für 1 1/8" auf 1,5" tapered Gabeln
- Mit Aluminiumkappe
- Oberteil: Geschmiedete Aluminium-Lagerschalen mit Schräglager (Schwarze Dichtung)
- Unterteil: 1,5" CNC-bearbeitete Lagerschalen mit Schräglager (Schwarze Dichtung)
- Stapelhöhe: 16,9 + 2,9 = 19,8 mm
Hier finden Sie den passenden Steuersatz
Besuchen Sie FSA Easy Headset: www.fsaeasyheadset.com
| Art.-ID | 21272092 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7008000076 |
| Hersteller | FSA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
FSA