Standluftpumpe Pu10 schwarz
Artikelnummer GF-37P
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 22,95 €
19,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Länge: 55cm
- Max Druck: 120psi / 8,2 Bar
- Pumpenkopf mit Clever-Valve, ein Ventil für Presta und Schrader, kein Umdrehen des Ventils mehr
- 1,5" Manometer
- Farbe: schwarz
Druckanzeige:Analog
Displaygröße:1,5 Zoll
Material:Stahl
Ventilaufsatz:ECV
Größe:55 cm
Gewicht:n/a
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21078952 |
| Zustand | Neu |
| Modell | GF-37P |
| Hersteller | Voxom |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 810 g |
| Netto-Gewicht | 795 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Voxom
26188 Edewecht
Deutschland
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 26188