Spiegel B+M, für E-Bikes, gerade, 16,0 mm
Artikelnummer 03220845
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 34,90 €
28,34 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Spiegel 913, ohne Arm, Ø=16,0mm
- B+M, links, E-45, Kunststoff/Aluminium, schwarz
-
Busch & Müller Spiegel 913
Der stabile, große Rückspiegel lässt dich immer den Blick nach hinten wahren. Bei Kollisionen klappt der Spiegel automatisch ab.
• Platzsparend und vibrationsarm
• Besonders stabile Montage mit der Innenlenkerbefestigung aus Aluminium
• Splitterschutz
• Ohne zusätzliche Stange
• StVZO-Zulassung für S-Pedelecs
Datenblatt
Montageposition: Links
Montageart: Innenklemmung
Spiegelmaße: 115 x 80 mm
Ø Innenlenker: 16,0 mm
E-Bike geeignet: Ja, E-45
Material: Kunststoff, Aluminium
Farbe: Schwarz
Gewicht: ca. 187 g
Verpackung: Einzelhandelsverpackung - 1 Stk
| Art.-ID | 21089478 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 913/701VLME-1/2 |
| Hersteller | Busch+Müller |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Busch+Müller