Specialized Air Solid Rennrad Trikot Damen kurzarm Tropical Teal XL
Artikelnummer 64022-5715
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENDrei Standardtaschen bieten reichlich Platz für alle deine wichtigen Utensilien auf der Fahrt.
Durchgehender Front-Reißverschluss für einfache Belüftung.
Material: 85% Recyceltes Polyester, 15% Elasthan
UVP 110,00 €
94,42 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized SL – Produktbeschreibung
Wir alle kennen und lieben sie, diese typischen Sommer-Sonntags-Touren: Nur du, dein Bike, die Straße und…ein solider Sonnenbrand am nächsten Tag? Brennt es mal wieder von oben, bietet das neue SL Air Jersey perfekten UV-Schutz – und trotzdem angenehm atmungsaktive Kühle. Ob mitten im Rennen oder entspannt auf deiner Hausstrecke.
Features
- Drei Standardtaschen bieten reichlich Platz für alle deine wichtigen Utensilien auf der Fahrt.
- Durchgehender Front-Reißverschluss für einfache Belüftung.
- Material: 85% Recyceltes Polyester, 15% Elasthan
| Art.-ID | 21355934 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 64022-5715 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland