Specialized Men’s Seamless Short Sleeve Base Layer Grey S/M
Artikelnummer 64122-0852
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENSynthetische Garne werden so gemischt, dass sie sich weich anfühlen; Feuchtigkeit von der Haut wegtransportieren und gleichzeitig das perfekte Level an Kompression bieten.
Material: 58% Polypropilen, 37% Polyamid, 5% Elasthan
UVP 60,00 €
59,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Unsere nahtlosen Baselayer nutzen synthetisches Garn, um Feuchtigkeit vom Körper abzuleiten. So bleibst du auf Betriebstemperatur, ohne in Schweiß zu baden. Und mit der nahtlosen Struktur erreichen unsere Baselayer ein ganz neues Level an Komfort.
Features
- Synthetische Garne werden so gemischt, dass sie sich weich anfühlen; Feuchtigkeit von der Haut wegtransportieren und gleichzeitig das perfekte Level an Kompression bieten.
- Material: 58% Polypropilen, 37% Polyamid, 5% Elasthan
| Art.-ID | 21354656 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 64122-0852 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland