Specialized Prime Power Grid™ Rennrad Wintertrikot Damen White Mountains L
Artikelnummer 64122-9104
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENDas Vierwege-Stretchmaterial ist ideal für ein Schichten-System an kühlen Tagen.
Drei Rückentaschen bieten reichlich Stauraum für deine Schlechtwetterausrüstung.
Material: 91% Polyester, 9% Elastan
UVP 90,00 €
63,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Prime – Produktbeschreibung
Ein Thermotrikot ist eine Schlüsselkomponente für das Fahren im Winter. Dank Polartec® Power Grid™ ist es nicht nur extrem warm, sondern auch leicht, dehnbar und ausgesprochen bequem.
Features
- Das Vierwege-Stretchmaterial ist ideal für ein Schichten-System an kühlen Tagen.
- Drei Rückentaschen bieten reichlich Stauraum für deine Schlechtwetterausrüstung.
- Material: 91% Polyester, 9% Elastan
| Art.-ID | 21355213 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 64122-9104 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland