Specialized Men's Legacy Spray Long Sleeve Crewneck Tropical Teal S
Artikelnummer 64922-1832
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENGebrandetes Crewneck-Sweatshirt.
Innenliegende Smartphone-Tasche, eingenäht in die Rückseite des Kleidungsstücks.
Material: 65% Baumwolle, 35% Polyester
UVP 80,00 €
61,18 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Warm, kuschelig, cool: Das perfekte Sweatshirt für die morgendliche Brötchen-Tour um den Block oder das Sonnenuntergangsbier nach dem Tag auf dem Trail.
Features
- Gebrandetes Crewneck-Sweatshirt.
- Innenliegende Smartphone-Tasche, eingenäht in die Rückseite des Kleidungsstücks.
- Material: 65% Baumwolle, 35% Polyester
| Art.-ID | 21355003 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 64922-1832 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland