Specialized Men's Legacy Pull-Over Hoodie Black XS
Artikelnummer 64622-7201
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGENLangärmeliger Hoodie mit Logo zum Überziehen.
Innentasche auf der Rückseite für dein Smartphone.
Material: 65% Baumwolle, 35% Polyester
UVP 90,00 €
89,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Specialized Produkt – Produktbeschreibung
Unser Legacy Hoodie ist an Sommerabenden genau das Richtige für einen kurzen Ride in den Sonnenuntergang oder danach am Lagerfeuer. Er ist ein Basic für jeden Kleiderschrank, welches du tagein, tagaus tragen wirst.
Features
- Langärmeliger Hoodie mit Logo zum Überziehen.
- Innentasche auf der Rückseite für dein Smartphone.
- Material: 65% Baumwolle, 35% Polyester
| Art.-ID | 21355319 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 64622-7201 |
| Hersteller | Specialized |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Specialized
83607 Holzkirchen
Deutschland
Verantwortliche Person
Specialized Germany GmbH
83607 Holzkirchen
Deutschland