Schaltauge CH-007, CENTURION Schaltauge passend für CENTURION Räder. Genaue Kompatibilität siehe unten. VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7033000549
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENSchaltauge passend für CENTURION Räder. Genaue Kompatibilität siehe unten.
0,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Passend für CENTURION:
- Backfire Race (1998)
- Backfire 100/1500/2000 (2000)
- Backfire 900/1500/2000 (2001)
Diese Auflistung ist eine Hilfestellung und erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit. Fehler vorbehalten. Viele hier gelistete Schaltaugen sind auch mit Fahrrädern anderer Hersteller kompatibel.
| Art.-ID | 98154 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7033000549 |
| Hersteller | Centurion |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Centurion
71106 Magstadt
Deutschland
Verantwortliche Person
MERIDA & CENTURION Germany GmbH
71106 Magstadt