RX600 M GRAVEL CW 40 SCHWARZ
Artikelnummer ESHRX600MCL01S40000
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 189,95 €
133,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Carbon-verstärkte Sohle bietet Steifigkeit für dauerhafte Pedalierleistung bei langen Tagesfahrten
Breites Profil mit TPU-Noppen für optimalen Komfort und Leistung im Sattel oder beim Gehen
BOA® L6K Drehverschluss für schnelle und präzise Feineinstellung
Strategisch auf den Einsatz mit SPD-Pedalen ausgelegt für maximale Pedaliereffizienz und Stabilität
Modell : RX600
Geschlecht : Herren/Damen
Einsatzbereich : Gravel
Größen : 38 - 48
System : SPD
Gewicht : 560 g bei Größe 42 (Paar)
Sohle : neue TPU-Sohle
Verschluss-System : Boa® L6
Pedalempfehlung : PD-M8100, PD-MES600
Bulletpoint6 :
Bulletpoint7 :
Bulletpoint8 :
Bulletpoint9 :
Bulletpoint10 :
Größe US :
Größe EU : 40
Ausführung : Standard
Farbe : Black
Größen : 38 - 48
Farbton : Schwarz
| Art.-ID | 21369487 |
| Zustand | Neu |
| Modell | ESHRX600MCL01S40000 |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV