Set 15, schwarz, Pitlock, BP150000
Artikelnummer BP150000
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN50,90 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Set 15, Universalachse, kürzbar
- PITLOCK, schwarz
-
PITLOCK Set 15, Universalachse
PITLOCK verschließt deine Fahrradteile. Die innovativen PITLOCKs lassen sich in Minutenschnelle einbauen und schützen viele wertvolle Fahrradkomponenten wie Laufräder, Sattelstütze, Lenker, Gabel, Bremsen, Scheinwerfer, Getriebe u.a. zuverlässig vor Diebstahl.
• Individuell kürzbar
Datenblatt
Maße: M5 x 250 mm
Material: Edelstahl
Gewicht: ca. 72 g / Set
Farbe: Schwarz
Inhalt
- 1x Sicherung mit kürzbarer Universalachse
- 1x PIT-Schlüssel
- 1x Code-ID Card
- 1x Einbauanleitung - 1 Set
| Art.-ID | 21335284 |
| Zustand | Neu |
| Modell | BP150000 |
| Hersteller | Pitlock |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Pitlock