Schlüssel f.Bremsscheibenb.Avid T25/10 115364000000
Artikelnummer 11.5364.102.000
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 3,95 €
3,14 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Avid Rotor-Schlüssel
- in L-Form T25 und T10. Ideal geeignet zur Montage von Avid Bremsscheiben oder zum Einstellen von mechanischen Avid Scheibenbremsen
Accessoires
- Art: Bremsen
- Lieferumfang: Rotor-Schlüssel
- Speziell geeignet für: Bremsscheibenbefestigung T25 / T10
- zusätzliche Angabe:
* in L-Form T25 und T10.
* ideal geeignet zur Montage von Avid Bremsscheiben oder zum Einstellen von mechanischen Avid Scheibenbremsen
| Art.-ID | 215092 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 11.5364.102.000 |
| Hersteller | Avid |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 12 g |
| Netto-Gewicht | 12 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Avid