Scheibenbremse SRAM Level T hydr. VR, 950mm, Gloss Black, ohne Scheibe, A1
Artikelnummer 00.5018.105.000
Leider Ausverkauft.
UVP 100,95 €
53,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- SRAM Hydraulische Scheibenbremse
- Level T
- • Einsatzbereich: MTB
- • Hebelmaterial: Aluminium
- • Bremssattel: 2-Kolben
- • Bremsbelag: Organisch
- • Gewicht: ca. 410g.
- Level T
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz
- Anwendung: Vorderrad / vorne
- Einsatzbereich: MTB
- Gruppenzugehörigkeit: Level
- Lieferumfang: VR-Bremssattel, Bremshebel, Leitung, organischer Belag
- zusätzliche Angabe:
* Hebelmaterial: Aluminium
* Auslieferung ohne Bremsscheibe und Adapter
| Art.-ID | 305623 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 00.5018.105.000 |
| Hersteller | SRAM |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 498 g |
| Netto-Gewicht | 498 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Sram Europe Sales and Services B.V.