Schaltwerk SRAM GX 2X11-Gang,mediumKäfig rot, aluminium
Artikelnummer 00.7518.082.003
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 152,95 €
110,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- SRAM Schaltwerk GX
• 2X11-Gang• Technologie: X-Actuation
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz/rot
- Einsatzbereich: MTB
- Gruppenzugehörigkeit: GX
- Lieferumfang: Schaltwerk
- Material: Aluminium
- Speziell geeignet für: 10-42-Kassette mit großem Übersetzungsbereich
- Technologie: Cage Lock™, Roller Bearing Clutch™, X-Actuation™
- zusätzliche Angabe:
* auf alle Bedingungen und Einsatzbereiche ausgerichtetes Chassis-Design
* X-Actuation™ für präzise und zuverlässige Leistung im 11-Gang-Bereich
| Art.-ID | 305431 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 00.7518.082.003 |
| Hersteller | SRAM |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 397 g |
| Netto-Gewicht | 397 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Sram Europe Sales and Services B.V.