
Schaltauge Steckachse M12, Gh-249, Marwi, 439249
Artikelnummer 07591076
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 32,95 €
19,59 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Schaltauge für Steckachsen (M12)
- GH-249
-
Schaltauge GH-249
• inklusive aller benötigten Schrauben
• geeignet für Steckachse M12 mit Steigung 1.75
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: <a href="https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php" rel="noopener" target="_blank">https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php</a>
** Hinweis
Wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen. - 1 Stk
- Schaltauge Steckachse M12
- GH-249
-
Schaltauge GH-249
• inklusive aller benötigten Schrauben
• geeignet für Steckachse M12 mit Steigung 1.75
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php (bitte kopieren)
** Hinweis
Wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen.
| Art.-ID | 21170553 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 439249 |
| Hersteller | Marwi |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Marwi