SATTELSTÜTZE VIBE 7S 27,2MM / 20MM ALU, 350MM LANG, SCHWARZ
Artikelnummer FAPRSP0172
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 109,95 €
75,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
3D geschmiedetes Alu AL-7075 T6
stabile, einstellbare Ein-Schrauben-Klemmung
verstärktes Rohr für ein optimales Verhältnis zwischen Steifigkeit und Gewicht
für die Montage einer Shimano Di2 Batterie wird der Adapter PRAC0094 (27,2-28,6) oder PRAC0095 (30,9-31,6) empfohlen
Gewicht : Ab 230 g
Material : Aluminium AL-2014
Klemmung : Stabile, einstellbare Ein-Schrauben-Klemmung
Di2 kompatibel : Ja
Einsatzbereich : Road
Verschluss-System :
Prüfnorm : ISO 4210-5, -7
Hubhöhe :
E-Bike geeignet :
Durchmesser : 27,2 mm
Offset : 20 mm
Länge : 350 mm
Farbe : Schwarz
| Art.-ID | 303204 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FAPRSP0172 |
| Hersteller | Pro |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 314 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Pro