Ergotec Sattelstütze Atar 27.2 x 350
Artikelnummer 07285760
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 19,95 €
13,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Patentsattelstütze ATAR Aluminium
- ergotec, Ø=27,2mm, L=350mm, schwarz
-
Patentsattelstütze ATAR
Aluminium-Patent-Sattelstütze mit 2-Schrauben-Klemmung und 15 mm Versatz nach hinten. Für Sättel mit 7 und 8 mm starken Streben-Durchmesser geeignet.
• Safety Level 4
• Freigegeben für ein Fahrergewicht bis 140 kg
• E-Bike-geeignet bis 25 km/h
Datenblatt
Länge: 350 mm
Durchmesser: 27,2 mm
Versatz: 15 mm
Für Streben-Ø: 7 + 8 mm
Material: AL 6061 T6
Farbe: Schwarz
Gewicht: 340 g - 1 Stk
- Sattelstütze Atar
- ø = 27,2 L = 350mm, schwarz-sand
Sattelstütze Atar
Aluminium-Patent-Sattelstütze mit 2-Schrauben-Klemmung und 10 mm Versatz nach hinten. Für Sättel mit einem 8 mm starken Schlitten geeignet.
Material: AL 6061 T6
Farbe schwarz-sand
Ø 27,2 mm
Länge 350 mm
Versatz 10 mm
Gewicht 323 g
| Art.-ID | 375148 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 57299101 |
| Hersteller | Ergotec |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Ergotec
Verantwortliche Person
Wilhelm Humpert GmbH & Co. KG