Rude Tube Plastic Peg 14 mm
Artikelnummer PEG009
Leider Ausverkauft19,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Material: 4130 CrMo,konifiziert und wärmebehandelt, Kunststoffhülse
- Achsendurchmesser: 10mm oder 14mm
- Länge: 107mm (4.2" Zoll)
- Außendurchmesser: 37mm (1.46" Zoll)
- Extras: Austauschbare Kunststoffhülse (Sleeve)
- Content: 1 x Peg with plastic Peg sleeve (Sleeve)
- Material: 4130 CrMo,butted and heat treated, plastic sleeve
- Axle diameter: 10mm or 14mm
- Length: 107mm (4.2" inch)
- Outer diameter: 37mm (1.46" inch)
- Extras: Replaceable plastic sleeve (Sleeve)
Achs-Optionen:14 mm
Durchmesser:37 mm
Länge:114 mm
Farbe:n/a
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331677 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PEG009 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 203 g |
| Netto-Gewicht | 203 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht