Rude Tube LT XL Plastic Peg V2 14 mm
Artikelnummer PEG018
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN26,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Achsendurchmesser: 10mm oder 14mm
- Durchmesser: 37mm
- Länge: 4.5" Zoll (114mm)
- Extras: Austauschbare Nylon/Glasfaser Hülse (Sleeve) mit geringerem Reibungswiderstand
- Lieferumfang: 1 Stück, leichtes 7075 Aluminium Peg mit zusätzlicher Nylon-Glasfaser Hülse (Sleeve)
? Durable plastic Rude Tube sleeve
? Lightweight 7075 alloy inner peg
? Heat treated chromo insert
? 33% lighter than regular Rude Tubes
? 4.5? XL lengths
Achs-Optionen:n/a
Durchmesser:14 mm
Länge:n/a
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21330964 |
| Zustand | Neu |
| Modell | PEG018 |
| Hersteller | BSD |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 131 g |
| Netto-Gewicht | 131 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
BSD
G4 9XG E9 & E10 Eurogateway
United Kingdom
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht