
REVERSE Felge Dextro 650B / 27,5 Zoll gelb
Artikelnummer 143
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 103,90 €
102,10 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Größe: 27,5" / 650 b
- Material: Dextro Aluminium
- Felgenform: Symmetrisch
- Tubeless Ready
- Felgenbreite innen: 20 mm,
- Lochzahl: 32 Loch (ungeöst)
- Bremse: Scheibenbremse
- Farbe: Schwarz
Aufkleber:gelb
Farbe:schwarz
Felgenmaterial:Aluminium
Felgengröße:27,5 Zoll
Lochzahl:32
Felgentiefe:18,5 mm
Felgenbreite innen:23 mm
geeignete Reifenbreite:n/a
Felgengewicht:454 g
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21388709 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 143 |
| Hersteller | Reverse |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 447 g |
| Netto-Gewicht | 447 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Reverse
72250 Freudenstadt
Deutschland
Verantwortliche Person
REVERSE Components GmbH
72250 Freudenstadt