Schwalbe Felgenband TL Rimtape 25mm 10m
Artikelnummer 887025
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 24,90 €
17,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Felgenband Tubeless 25mm
- 10m
-
Tubeless-Felgenband
Das Tubeless-Felgenband ist extrem freundlich in der Handhabung und gleichzeitig sehr hochdruckbeständig. Auch beim Rennrad ist eine Lage ausreichend.
10 m x 19 mm, Art-No. 887019
10 m x 21 mm, Art-No. 887021
10 m x 23 mm, Art-No. 887023
10 m x 25 mm, Art-No. 887025
10 m x 27 mm, Art-No. 887027
10 m x 29 mm, Art-No. 887029
10 m x 32 mm, Art-No. 887032
10 m x 37 mm, Art-No. 887037
10 m x 42 mm, Art-No. 887042 - 1 m
Accessoires
- Farbe / Dekor: blau
- Breite: 25 mm
- Länge (m): 10
- Lieferumfang: Tubeless-Felgenband, 10m Rolle
| Art.-ID | 183293 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 887025 |
| Hersteller | Schwalbe |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 80 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Schwalbe
51580 Reichshof
Deutschland
Verantwortliche Person
Ralf Bohle GmbH
51580 Reichshof