Reifen ThickSlick 700c 28 mm
Artikelnummer W010-0617
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 34,95 €
25,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Ausführung: Flat Guard
- Größe: 700c
- Breiten: 25c, 28c
- Gewichte: 487 g (25c), 490 g (28c)
- Optimale Innenfelgenbreite: 15-17 mm
- Farbe: schwarz
- Casing: Urban Armor
- Reifentyp: faltbar
Größe:700 c
Breite:28 mm
Ausführung:Flat Guard
Pannenschutz:n/a
Farbe:schwarz
Gewicht:490 g
Gummimischung:DNA
Reifenwulst:n/a
Threads per inch (TPI):33
Optimale Felgenbreite innen:15 - 19 mm
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21078653 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W010-0617 |
| Hersteller | WTB |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 490 g |
| Netto-Gewicht | 490 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
WTB
30100 Pilsen
Tschechien
Verantwortliche Person
Wilderness Trail Bikes
30100 Pilsen