Reifen Byway TCS 700c 40 mm / schwarz
Artikelnummer W010-0823
Leider AusverkauftUVP 54,95 €
28,08 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Einsatzbereich: Adventure Road, Gravel
- Ausführung: TCS Light FR
- Größe: 700c
- Breiten: 34, 40, 44 mm
- Gewicht:
- Farben: schwarz, schwarz-tan
- Casing: Light
- Optimale Felgenbreite innen: 19 - 25 mm
- Reifentyp: Faltreifen
Größe:700 c
Breite:40 mm
Ausführung:TCS Light FR
Pannenschutz:Ohne
Farbe:schwarz
Gewicht:426 g
Gummimischung:Dual DNA
Reifenwulst:Tubeless Folding
Threads per inch (TPI):60
Optimale Felgenbreite innen:19 - 25 mm
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21078892 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W010-0823 |
| Hersteller | WTB |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 519 g |
| Netto-Gewicht | 519 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
WTB
30100 Pilsen
Tschechien
Verantwortliche Person
Wilderness Trail Bikes
30100 Pilsen