VAR SCHALTAUGE DH-69220 .
Artikelnummer FA003541230
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN14,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Jedes VAR-Schaltauge entspricht der gleichen Qualität des entsprechenden Originals (z.B. OEM-Qualität: Kalt geschmiedetes Aluminium Alloy 6061).
Befestigungsschrauben im Lieferumfang enthalten.
Für: Focus; Fondriest; Nakamura; Raleigh; Wilier
Wechselbar
Einzelverpackt, auf Blisterkarte
Form :
Maße :
Gewicht :
Material :
Ausstattung :
Größen :
Typ :
Passend für :
Gebinde/Inhalt :
Farbe :
Federhärte :
Federrate kg/mm² :
Größe :
Zubehör :
Detail :
Kompatibel mit : Focus, Fondriest, Nakamura, Raleigh, Wilier
| Art.-ID | 21139493 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FA003541230 |
| Hersteller | VAR |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 18 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
VAR