
Schaltauge Schraubensatz M8 x075 + M4x0.7 GH-128
Artikelnummer 07589922
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN18,49 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Schaltauge mit Schraubensatz M8 x 0.75 + M4 x 0.7
- GH-128
-
Schaltauge GH-128
• mit Schraubensatz M8 x 0.75 + M4 x 0.7
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: <a href="https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php" rel="noopener" target="_blank">https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php</a>
** Hinweis
wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen. - 1 Stk
- Schaltauge Schraubensatz M8 x075 + M4x0.7
- GH-128
-
Schaltauge GH-128
• mit Schraubensatz M8 x075 + M4x0.7
• auf Karte
** Hinweis
wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen.
| Art.-ID | 307814 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 439128 |
| Hersteller | Marwi |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Marwi