
Schaltauge mit 2 Schrauben M4 x 0.8 GH-088
Artikelnummer 07589526
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAGUVP 23,95 €
14,16 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Schaltauge mit 2 Schrauben M4 x 0.8
- GH-088
-
Schaltauge GH-088
• mit 2 Schrauben M5 x 0.8
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: <a href="https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php" rel="noopener" target="_blank">https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php</a>
** Hinweis
Wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen. - 1 Stk
- Schaltauge mit 2 Schrauben M4 x 0.8
- GH-088
-
Schaltauge GH-088
• mit 2 Schrauben M5 x 0.8
• auf Karte
• Übersicht Schaltaugen je Hersteller: https://www.marwi-eu.com/de/gh-bike-model-lists.php (bitte kopieren)
** Hinweis
Wenn Sie das Produktblatt ausdrucken bitte Option "Tatsächliche Größe" auswählen.
Sie können dann das Ausfallende zur Kontrolle auf den Ausdruck legen.
| Art.-ID | 307775 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 439088 |
| Hersteller | Marwi |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Marwi