Pulleykit SRAM f. Force XPLR AXS Stahl-Lager,12f.,11.7518.102.001
Artikelnummer 11.7518.102.001
Leider AusverkauftUVP 102,95 €
53,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- SRAM Pulley Kit Force XPLR AXS
• inkl. 12 Zahn upper und 12 Zahn lower Pulleys, 12.5mm und 12.9mm Stahl-Pulley-Schrauben
Accessoires
- Art: Schaltwerkrollen/Pulleys
- Einsatzbereich: Gravel
- Geeignete Komponente: Schaltwerk
- Kataloginfo zusätzlich: Stahl-Lager, 12-fach
- Konfiguration: für Schaltwerk Force XPLR AXS
- Lieferumfang: Pulley Kit, inkl. 12 Zahn upper und 12 Zahn lower Pulleys, 12.5mm und 12.9mm Stahl-Pulley-Schrauben
- zusätzliche Angabe:
* für Schaltwerk Force XPLR AXS
* Stahl-Lager
* 12-fach
| Art.-ID | 21266358 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 11.7518.102.001 |
| Hersteller | SRAM |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 25 g |
| Netto-Gewicht | 25 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Sram Europe Sales and Services B.V.