LENKERTASCHE DICOVER TEAM 2 L, WASSERFEST, SCHWARZ
Artikelnummer FAPRBA0066
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 79,95 €
54,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
leichte Lenkertasche für den Alltag und deine Bikepacking-Tour
verschweißte Nähte, geschützte und wasserdichte Reißverschlüsse
mehrere Taschen im Inneren und an den Außenseiten
auch als Erweiterung zu einer Lenkertasche verwendbar
leichtes und belastbares Material, Wassersäule: 10.000 mm
Passend für :
Material : Nylon 210D TPU
Zubehör :
Bullet6_nurWB :
Bullet7_nurWB :
Bullet8_nurWB :
Bullet9_nurWB :
Bullet10_nurWB :
Bullet11_nurWB :
Bullet12_nurWB :
Bullet13_nurWB :
Bullet14_nurWB :
Bullet15_nurWB :
Bullet16_nurWB :
Bullet17_nurWB :
Volumen : 2,0 l
Befestigung : Riemen-Klett-System
Farbe : Schwarz
Trinkblase inklusive :
Volumen Trinkblase :
Größe :
Gewicht : 162g
Farbton :
| Art.-ID | 21281317 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FAPRBA0066 |
| Hersteller | Pro |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 179 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Pro