
Power High Beam 500 Loaded Stvzo Vorderlicht
Artikelnummer 1-LED-28A-STVZO-V104
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 149,95 €
90,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Kompatibel mit dem praktischen Remote Switch
- Schnelle Montage durch integrierten Silikon Gurt/ X- Lock Vorbauhalterung
- Hinweis zur Ladezeit: ca. 4 Stunden bei 2 AMP/ca. 8 Stunden bei 1 AMP
Farbe:satinschwarz
max. Lumen:500 lm
max. Laufzeit:3,5 h
Material:Aluminium
Wasserdichtigkeit:IPX7
Anschluss:Micro USB
Gewicht:285,4 g
StVZO zugelassen:Ja
K-Nummer:K1644
Bremslicht:n/a
Power Pack Kompatible:Nein
Renn Modus:Nein
Anzahl Modi:2
High Beam Modus:500/02:00 Lumen / hh:mm
Low Beam Modus:290/03:30 Lumen / hh:mm
Blast - Low Beam Modus:n/a
Economy - High Beam Modus:n/a
Economy - Low Beam Modus:n/a
Blast Modus:n/a
Enduro Modus:n/a
Economy Modus:n/a
Femto Modus:n/a
Nur Bremslicht:n/a
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 376263 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1-LED-28A-STVZO-V104 |
| Hersteller | Lezyne |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 531 g |
| Netto-Gewicht | 531 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Lezyne
14129 Berlin
Deutschland
Verantwortliche Person
Lezyne Europe GmbH
14129 Berlin