MTB-Pedal Shimano PDGR500 schwarz,9/16",Plattform,ohne Reflektoren
Artikelnummer EPDGR500L
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 88,95 €
59,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Konkave Aufstandsfläche für besseren Grip, mehr Komfort bei langen Fahrten und effizientes Pedalieren
Von unten einlegbare, ersetzbare Stifte
Chrom-Molybdän-Achse mit wartungsarmem, gedichtetem Kompaktlager
Accessoires
- Farbe / Dekor: schwarz
- Art: Plattform
- Einsatzbereich: MTB
- Lieferumfang: Pedale
- StVZO-konform: Nein
- zusätzliche Angabe:
* Kompaktlagerachse
* gedichteter Mechanismus
* 36 Pins p. Paar
| Art.-ID | 341846 |
| Zustand | Neu |
| Modell | EPDGR500L |
| Hersteller | Shimano |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 697 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Shimano Europe BV