Pedale Trekking / City Alu große Trittfläche mit Auflage
Artikelnummer 26000401
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 14,95 €
13,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Pedale KOMFORT XL
- wellgo, Aluminium/Kraton, silber
-
wellgo Pedale KOMFORT XL
• extragroße Trittfläche
• schwarze Antirutsch-Gummiauflage
• Reflektoren mit Prüfzeichen (K79)
Datenblatt
Gewinde: 9/16"
Material: Aluminium, Kraton
Achse: Cr-Mo-Stahl
Lager: Kugellager
Größe: 110 x 95 mm
Farbe: Silber
Reflektoren: Integriert
Gewicht: Ca. 542 g - 1 Paar
- Pedale Trekking / City Alu
- große Trittfläche mit Auflage
-
• extragroße Trittfläche
• Körper Aluminium poliert
• schwarze Antirutsch-Gummiauflage
• Reflektoren mit Prüfzeichen - 1 Paar
| Art.-ID | 306052 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 26000401 |
| Hersteller | Point |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Point