
Odyssey Stage2 Laufrad hinten, 36 H Stage2 Felge, RHD FC schwarz
Artikelnummer W-685R-BK
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 199,99 €
170,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- 36-H, 6061 T-6 Aluminium
- RHD/LHD
- doppelwandige Felge
- Freecoaster mit abgedichtetem Lager und Standard-Achsschenkel
- Nabenschutz für Antriebs- und Nicht-Antriebsseite enthalten
Odyssey Stage2 Rear-Wheel Freecoaster
- 36-H, 6061 T-6 aluminum
- RHD/LHD
- double-walled rim
- sealed bearing freecoaster with a standard male axle
- Drive and non-drive side guards included
Lochzahl:36
Felgengröße:n/a
Nabe:n/a
Freilauf:n/a
Version:n/a
Achse:n/a
Farbe:schwarz
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21332250 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W-685R-BK |
| Hersteller | Odyssey |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2202 g |
| Netto-Gewicht | 2202 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Odyssey
90650 Norwalk
USA
Verantwortliche Person
Sport Import GmbH
26188 Edewecht