O-Ring Kit O-Ring Kit für Interlock Innenlager 41-42mm Lagerdurchmesser
Artikelnummer SRC-BB-S011A
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN4,95 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Erhältlich für 41, 42 mm und 46 mm Innenlager
- 4 O-Ringe pro Set
- Farbe: Schwarz
- O-ring set
- Available for 41, 42 mm and 46 mm bottom brackets
- Set of 4 o-rings
- Colour: black
Verpackungseinheit:4 Stk.
Farbe:schwarz
Passend für:41 und 42 mm Bottom Bracket
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
| Art.-ID | 21332313 |
| Zustand | Neu |
| Modell | SRC-BB-S011A |
| Hersteller | CEMA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 3 g |
| Netto-Gewicht | 3 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
CEMA
3930 Hamont-Achel
Belgien
Verantwortliche Person
T Belgium B.V. - CEMA Europe
3930 Hamont-Achel