NG Sports Labangah ReCycle Lenkertasche, 28x16cm, 5,6l, wasserdicht, inkl. Velcro Straps, graphite
Artikelnummer 1900-00
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN89,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Verstärkte, wasserdichte Lenkertasche mit zahlreichen Befestigungsoptionen
- Material Haupttasche: CYCLEPET®
- Recyceltes PET Fabrikat
- Wasserdichte Haupttasche mit verschweißten Reißverschlüssen und Innenwandverstärkung
- 330° Bungee Befestigungssystem für alle Arten von leichtem Gepäck
- Kompakte Seitentasche für Snacks und Werkzeug
- D-Ring-Ösen inkl. Gurt zum Transport neben dem Bike
- Großflächiges Laschensystem zur Kombination mit verschiedenen Gurten / Straps
- Inkl. 2x verstellbare Velcro Befestigungsstraps
- Reflektierendes Logo an der Vorderseite
- Abmessungen: 28x16cm
- Volumen: 5.6L
- Gewicht: 348g (ohne Befestigungsstraps)
| Art.-ID | 21377060 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1900-00 |
| Hersteller | NG Sports |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland