Adapter Rücklicht, Old Man Mountain Farbe: Schwarz, VE: 1 St.
Artikelnummer 7018000047
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN17,90 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Sie möchten ein Rücklicht an Ihrem Old Man Mountain-Gepäckträger befestigen? Hier ist die Lösung: Unser Rücklicht-Adapter für Clip On-und fest montierbare Beleuchtung mit 50 mm Befestigungsabstand.
- Passend für Divide, Elkhorn und Classic Gepäckträger
- Auch geeignet für viele Fremdfabrikate
- Hergestellt aus 6061er Aluminium
- Schwarz pulverbeschichtet
- Lieferung inkl. Edelstahl-Hardware
- Passend für Clip On-und fest montierbare Beleuchtung mit 50 mm Befestigungsabstand
| Art.-ID | 21346170 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7018000047 |
| Hersteller | Old Man Mountain |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Old Man Mountain