
Lezyne Matrix Saddle Tagger schwarz
Artikelnummer 1-AT-SDTAG-V104
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 19,95 €
15,60 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Ermöglicht Tracking übers iPhone um ein verlorenes oder gestohlenes Fahrrad über Apples "FindMy"-Netzwerk wiederzufinden
- Inklusive TR25 Schrauben und Werkzeug
- Apple AirTag* und iPhone sind nicht enthalten
*AirTag(TM) ist eine Marke von Apple Inc. und in den USA und anderen Ländern und Regionen eingetragen.
- Sleek Apple AirTag* mount for discreet attachment under the saddle
- Allows tracking via iPhone to help reclaim a lost or stolen bike via Apple's "FindMy" network
- TR25 security bolt and tool included
- Apple AirTag* and iPhone are not included
*AirTag? is a trademark of Apple Inc. and is registered in the U.S. and other countries and regions.
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
Einsatzbereich:BMX
| Art.-ID | 21331690 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1-AT-SDTAG-V104 |
| Hersteller | Lezyne |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 40 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Lezyne
14129 Berlin
Deutschland
Verantwortliche Person
Lezyne Europe GmbH
14129 Berlin