
Lezyne Gabel Ersatz-Halterung, für E-Bike Beleuchtung, Edelstahl silber
Artikelnummer 1-LED-RP-EMTW-V106
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 5,95 €
5,59 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Lieferumfang: Halterung, Distanzstück und Schraubensatz
- Geeignet für die meisten Lezyne E-Bike Frontscheinwerfer
- Robust Lezyne LED mount made of aluminium
- Includes bracket, spacer and screw set
- Suitable for most Lezyne e-bike front lights
Einsatzbereich:MTB
Einsatzbereich:Road
Einsatzbereich:Gravel
Einsatzbereich:Urban
| Art.-ID | 21331189 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 1-LED-RP-EMTW-V106 |
| Hersteller | Lezyne |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 20 g |
| Netto-Gewicht | 20 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Lezyne
14129 Berlin
Deutschland
Verantwortliche Person
Lezyne Europe GmbH
14129 Berlin