LENKERTASCHE DISCOVER 8 L, WASSERFEST, GRAU
Artikelnummer FAPRBA0052
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 79,95 €
49,60 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Große Lenkertasche für die individuelle Entdeckungsreise
Wasserdichtes Material - Material nach IP54 getestet, Wassersäule: 2.000 mm, Vibrationsdämpfer an der Lenkerhalterung garantieren einen sicheren Halt unserer Bikepackingtasche
passend für jeden Lenker, Tasche kann mittels Klett einfach von der Halterung gelöst werden, Zelt oder Schlafsack können ebenfalls so transportiert werden
Durch eine Bungiekordel können z.B. Armlinge oder Handschuhe schnell und einfach verstaut werden
Test- und Preis-Leistungs-Sieger in der Bike Bild 02/2020
Passend für :
Material : Polyester T600D, TPU beschichtet
Zubehör :
Bullet6_nurWB :
Bullet7_nurWB :
Bullet8_nurWB :
Bullet9_nurWB :
Bullet10_nurWB :
Bullet11_nurWB :
Bullet12_nurWB :
Bullet13_nurWB :
Bullet14_nurWB :
Bullet15_nurWB :
Bullet16_nurWB :
Bullet17_nurWB :
Volumen : 8 l
Befestigung : Riemen-Klett-System mit Rahmenschutz der Riemenschnalle
Farbe : Grau-Schwarz
Trinkblase inklusive :
Volumen Trinkblase :
Größe : 275 - 640 mm breit
Gewicht : 360 g
Farbton :
| Art.-ID | 21135529 |
| Zustand | Neu |
| Modell | FAPRBA0052 |
| Hersteller | Pro |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 385 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Pro