White Industries ENO Nabe HR, 130mm Bolt-On, fix/free, 32 L., black
Artikelnummer HUBENO32R130BK
VERSANDBEREIT IN 4-12 WERKTAGEN259,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
- Eccentric ENO Singlespeed Hinterradnabe für verikale Ausfallenden
- Über Exzenter einstellbare Kettenspannung
- Nabenkörper: 6061-T6
- Achse: Aluminium
- Antrieb: Fix/Free
- Lager: 2x 6902-2RS
- Einbaubreite: 126, 130, 135mm
- Freilauf: 1.37x24tpi Gewinde
- Gewicht: 322g
- Farben: silber poliert, schwarz eloxiert
- Lochzahl: 28, 32, 36
- Made in USA
| Art.-ID | 327313 |
| Zustand | Neu |
| Modell | HUBENO32R130BK |
| Hersteller | White Industries |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
White Industries
94954 Petaluma CA
USA
Verantwortliche Person
Cosmic Sports GmbH
90763 Fürth
Deutschland