DT SWISS HR-Laufrad M 1700 Spline 29"/25mm
Artikelnummer W0M1700NEDLSA05118
LAGERND, VERSANDBEREIT IN 1 WERKTAG364,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
DT SWISS HR-Laufrad M 1700 Spline 29"/25mm
Gewicht: ca. 977 g, Reifentyp: Clincher Tubeless Ready, Laufraddurchmesser: 622 mm
Innere Breite: 25 mm
Äußere Breite: 30 mm
Felgenmaterial: Aluminium
Speichen: DT Competition® Straightpull
Freilaufkörper: Shimano Forged (ASF
Freilaufsystem: Ratchet System 18
Inklusive Zubehör: Tubeless-Felgenband (27 mm), Tubeless-Ventil (MTB, 32 mm), IS 6-Bolt-Adapter MTB
ASTM-Klassifizierung: 3
Nabentyp: 350
| Art.-ID | 21104235 |
| Zustand | Neu |
| Modell | W0M1700NEDLSA05118 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss