Felge INFERNO 25 27,5", SUNringlé ERD: 563 mm, 584 x 25 mm Größe: 32 Loch, Farbe: Schwarz, Gewicht: 480 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7024000014
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENERD: 563 mm, 584 x 25 mm
UVP 56,00 €
39,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Die SUNRinglé Inferno 25 ist eine robuste, preiswerte Cross-Country und Trail Felge. Dass Die Inferno in der Produktion am Felgenstoß verschweißt und an den Löchern geöst wird, garantiert hohe Stabilität und lange Haltbarkeit.
- Aluminium Hohlkammerfelge
- Geschweißt und geöst
- Nicht geeignet für Felgenbremsen
- Geeignet für Autoventile
- Raddurchmesser: 27,5 Zoll
- Außenweite: 25 mm
- Maulweite: 19 mm
- ERD: 563 mm
Technische Informationen:
| Art.-ID | 220060 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7024000014 |
| Hersteller | Sunringle |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 480 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Sunringle