Felge X 412 27,5", DT SWISS Größe: 32 Loch, Farbe: Schwarz, Gewicht: 465 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7005000384
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGEN.
UVP 52,90 €
40,00 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
DT SWISS Felge X 412 DB
Die Felge für alle, die gerne hart in die Pedale treten und das
über Stunden: die Endurance-Fahrer. Gewichtsoptimiert,
aber breit genug für gute Reifenabstützung, das ist die X 412.
Durch ihre beschichtete Konstruktion kann absolute Top-Leistung
zu einem hervorragenden Preis angeboten werden, sodass du
nach deiner nächsten Jahrhundertfahrt genug Geld für die
Pasta-Party übrig hast.
• tubeless ready
• Felgenverbindung: Sleeve joint
• Bremsentyp: Disc
• einzeln geöst
• Material: Aluminium
• Farbe: schwarz
• innere Breite: 22,5 mm
• äußere Breite: 27 mm
• Höhe: 18,5 mm
• max. Systemgewicht: 110 kg
• ASTM Klassifizierung: 3
| Art.-ID | 354143 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7005000384 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 440 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss