Felge R 500 Disc 27,5", DT SWISS Größe: 24 Loch, Farbe: Schwarz, Gewicht: 480 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7005000375
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENUVP 37,90 €
29,75 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Eine zuverlässige Felge für den täglichen Einsatz und tausende sorgenfreie Kilometer. Die R 500 Felge ist genau dafür entwickelt worden und liefert ein unschlagbares Preis-Leistungsverhältnis.
Werkstoff: EN AW-6061 T6
Laufraddurchmesser: 584 mm (27.5" / 650B)
Bremssystem: Disc
Lochzahl: 24, 28, 32
Felgenhöhe: 23 mm
Maulweite: 22 mm
Äußere Breite: 25 mm
ERD: 558 MM
Max. Systemgewicht: 130 kg
Bohrung: Non-Eyelet
| Art.-ID | 340545 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7005000375 |
| Hersteller | DT Swiss |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 480 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
DT Swiss