Laufradsatz Trimax 25 Disc Clincher TLR, VISION SRAM XDR Freilaufkörper, TA-12 (VR); TA-12/X12 (HR), Centerlock Größe: 622x17 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 1470 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7009000206
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENSRAM XDR Freilaufkörper, TA-12 (VR); TA-12/X12 (HR), Centerlock
UVP 673,00 €
564,99 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Die performancestarken Vision TriMax 25 Laufräder sind hervorragend für hohe Laufleistungen im Training oder bei Rennen geeignet. Das einzigartige Interspoke Milling R06 System reduziert das Gewicht - perfekt für eine leistungsstarke Beschleunigung und effizientes Klettern. Die Kombination aus leichten Felgen und aerodynamisch geformten Speichen macht diesen vielseitigen und handgefertigten Laufradsatz unter allen Bedingungen einsatzbereit.
- Aluminium-Felge
- Felgenhöhe HR: 24 mm, asymetrisch
- Felgenhöhe VR: 20 mm
- Maulweite: 17 mm
- Tubeless-Ready Clincher
- Interspoke Milling R06 System
- Bremsscheibenaufnahme: Centerlock
- P.R.A. (Preload Reduction Assembly) Naben
- 6 gedichtete Cartridge-Lager (2 vorne, 4 hinten)
- 2:1 Aero-Messerspeichen, Direct Pull (24 vorne, 24 hinten)
- Selbstsichernde ABS-Nippel
- Komplett in Handarbeit gefertigt
- Shimano 10-/11-fach oder SRAM XDR Freilaufkörper (Ausführung ist direkt am Artikel gelistet)
Lieferumfang:
- Speichenschutz
| Art.-ID | 21272866 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7009000206 |
| Hersteller | Vision |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Vision