Laufradsatz Team 30 TC Disc TLR MY22, VISION Sram XDR Freilaufkörper, TA-12 (VR); TA-12/X-12 (HR), Centerlock Größe: 622x19x30 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 1920 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7009000243
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENSram XDR Freilaufkörper, TA-12 (VR); TA-12/X-12 (HR), Centerlock
UVP 279,00 €
230,79 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Der Team 30 TC Disc ist ein erschwinglicher Semi-Aero Laufradsatz für die neueste Generation von Fahrrädern mit Scheibenbremsen. Mit komplett in Handarbeit gefertigten, 30 mm hohen Aluminiumfelgen und extraleichten Naben mit gedichteten Patronenlagern.
- Aluminium-Felge
- 30 mm Felgenhöhe
- 19 mm Maulweite
- Tubeless-Ready Clincher
- Bremsscheibenaufnahme: Centerlock
- 6 gedichtete Cartridge-Lager (2 vorne, 4 hinten)
- Extraleichte Naben
- J-Bend Speichen
- Komplett in Handarbeit gefertigt
- Shimano 10-/11-fach oder SRAM XDR Freilaufkörper (Ausführung ist direkt am Artikel gelistet)
Lieferumfang:
- Speichenschutz
| Art.-ID | 21273108 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7009000243 |
| Hersteller | Vision |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
Vision