
Laufradsatz Non-Series AGX i25, FSA Shimano HG Freilaufkörper, TA15 (VR), X12 (HR), Centerlock Größe: 622 x 25 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 1780 g, VE: 1 St.
Artikelnummer 7008001250
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENShimano HG Freilaufkörper, TA15 (VR), X12 (HR), Centerlock
UVP 388,00 €
163,09 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
AGX ist FSAs neue Produktkategorie für Adventure, Gravel und Cyclocross. Mit 25 mm Maulweite eröffnen sich mit dem Non-Series-Laufradsatz eine Vielzahl an Offroad-Einsatzbereichen.
- Asymmetrische Aluminiumfelge
- 30 mm Felgenhöhe
- 25 mm Maulweite
- 27,8 mm Außenweite
- Tubeless-kompatibel
- Erhältlich in 700C (29")
- P.R.A.-Aluminiumnaben (Preload Reduction Assembly) für Direct Pull Speichen
- ISO 6-Loch oder Centerlock Bremsscheibenaufnahme (Ausführung ist direkt am Artikel gelistet!)
- Vorderradnabe kompatibel mit 15 mm Steckachse (15 mm Endkappen sind im Lieferumfang enthalten)
- Hinterradnabe kompatibel mit X-12
- Patronenlager (2 vorne, 4 hinten)
- 2-fach gekreuzte, doppelt konifizierte Aero-Speichen mit Messingnippeln
- Komplett in Handarbeit gefertigt
- Aluminium-Freilaufkörper mit 6-Klinken-System
- Shimano HG oder SRAM XDR (Ausführung ist direkt am Artikel gelistet!)
- Inkl. Tubeless-Kit und Speichenschutz
- Gewicht: 1780 g / Paar
Downloads (PDF):
| Art.-ID | 21345137 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7008001250 |
| Hersteller | FSA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
FSA