
Laufradsatz Afterburner i25 29" , FSA Shimano Microspline 12-fach Freilaufkörper, TA 15x110 mm VR, TA 12x148 mm Boost HR, ISO 6-Loch Größe: 622x25 mm, Farbe: Schwarz, VE: 1 Stk.
Artikelnummer 7008001192
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENShimano Microspline 12-fach Freilaufkörper, TA 15x110 mm VR, TA 12x148 mm Boost HR, ISO 6-Loch
UVP 652,00 €
547,39 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Die von Experten in Handarbeit gefertigten und extrem vielseitigen Tubeless-fähigen Afterburner MTB 29” Laufräder sind ein tolles Upgrade für schnelle Mountainbikes, Cyclocross-Räder und sogar Gravel-Bikes. Die Naben mit 6-Loch-Aufnahme sind für moderne Scheibenbremssysteme geeignet.
- Handgefertigt
- Felgenhöhe: 30 mm
- Maulweite: 25 mm
- Außenweite: 27,8 mm
- Tubeless-kompatible Hookless-Felge
- P.R.A. (Preload Reduction Assembly) Aluminiumnaben für Straightpull-Speichen
- Bremsscheibenaufnahme: ISO 6-Loch
- Einbaustandard Vorderrad: 15x110 mm Steckachse
- Einbaustandard Hinterrad: 12x148 mm Boost Steckachse
- 7 gedichtete Patronenlager
- 2-fach gekreuzte, doppelt konifizierte Aero-Speichen mit Messingnippeln
- Aluminium-Freilaufkörper mit 6-Klinken-System
- Gewicht: 1790 g
- Inklusive Tubeless-Kit und Speichenschutz
- Hinweis: Der enthaltene Freilaufkörper ist direkt oben am Artikel gelistet
| Art.-ID | 21273067 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7008001192 |
| Hersteller | FSA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
FSA