
Laufradsatz K-Force i25 WideR 29", FSA Sram XD Freilaufkörper, TA-15 (VR); TA-12 (HR), Boost 148, ISO 6-Loch Größe: 622x25 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 1566 g, VE: 1 Satz
Artikelnummer 7008000148
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENSram XD Freilaufkörper, TA-15 (VR); TA-12 (HR), Boost 148, ISO 6-Loch
UVP 1.498,00 €
1.106,59 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Der K-FORCE Laufradset nutz eine robuste Carbonfelge für eine verbesserte Haltbarkeit. Perfekt für die Nutzung im XC-Bereich und für Marathons oder als AGX Version für Gravel und Cyclocross.
- Asymmetrische, 30 mm tiefe und 30 mm breite Carbonfelge
- P.R.A.-Aluminiumnaben (Preload Reduction Assembly) mit Straightpull-Speichen
- 6 Cartridge-Lager
- Doppelt konifizierte Speichen mit Messing-Nippeln, zweifach gekreuzt
- Aluminium-Freilaufkörper für Shimano 9-11-fach/SRAM XD 11-12-fach mit 6-Klinken-System
Lieferumfang:
- Tubeless-Kit
- Speichenschutz
Downloads (PDF):
| Art.-ID | 21272149 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7008000148 |
| Hersteller | FSA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
FSA