
Laufradsatz Gradient i29 WideR 27,5", FSA Shimano HG 9-11-fach Freilaufkörper, TA-15 (VR); TA-12 (HR), Boost 148, ISO 6-Loch Größe: 584x29 mm, Farbe: Schwarz, Gewicht: 1676 g, VE: 1 Satz
Artikelnummer 7008000044
BESTELLBAR, VERSANDBEREIT IN 2-4 WERKTAGENShimano HG 9-11-fach Freilaufkörper, TA-15 (VR); TA-12 (HR), Boost 148, ISO 6-Loch
UVP 1.516,00 €
1.315,05 € *
Sie haben Fragen
zum Produkt?
Schreiben Sie uns oder rufen Sie uns an.
Unsere Experten helfen Ihnen gerne.
Die neuen GRADIENT Off-Road WideR Laufradsätze verwenden eine robuste Carbonfelge für verbesserte Haltbarkeit.
- Asymmetrische Carbonfelge
- 30 mm Felgenhöhe
- 29 mm Maulweite
- 35 mm Außenweite
- Tubeless-kompatible Hookless-Felge
- Erhältlich in 27,5" und 29"
- P.R.A.-Aluminiumnabe (Preload Reduction Assembly) für Straightpull-Speichen
- Einbaustandard: 12x148 mm Steckachse
- Gedichtete Cartridge-Kugellager
- 2-fach gekreuzte, doppelt konifizierte Aero-Speichen mit Messingnippeln
- Komplett in Handarbeit gefertigt
- Aluminium-Freilaufkörper mit 6-Klinken-System
- Separat erhältlich: Shimano 9-/10-/11-fach und SRAM 9-/10-fach Freilaufkörper
- Separat erhältlich: Shimano MicroSpline 12-fach Freilaufkörper
- Graue Farbgrafiken
Lieferumfang:
- Tubeless-Kit
- Speichenschutz
Optional:
- Decals in verschiedenen Farben erhältlich
Hinweis:
- Abweichender Freilaufkörper abgebildet
- Der enthaltene Freilaufkörper ist direkt oben am Artikel gelistet
| Art.-ID | 21083268 |
| Zustand | Neu |
| Modell | 7008000044 |
| Hersteller | FSA |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 0 g |
| Netto-Gewicht | 0 g |
| Maße | 0×0×0 mm |
Hersteller
FSA